Анатолий Абрамов в 66 лет установил рекорд любительского хоккея

Анатолий Абрамов, играющий тренер команды «Мещера» из города Гусь-Железный (Рязанская область), забросил шайбу в 66 лет, таким образом он установил новый рекорд любительского хоккея.

Матч, который отметился таким событием, проходил в сасовском дворце «Планета спорта». Команда «Мещера» из Гусь-Железного встречалась со сборной «Лесной» из поселка Лесной. «Мещера» выиграла со счетом 9:0, причем в игре Анатолий Абрамов заработал 2 очка.

Эксперты sportstavki.online прокомментировали ход игры: вначале хоккеисты волновались, и это отражалось на стиле ведения боя. Владимир Руднев, руководитель «Мещеры», согласен, что в первом периоде команда действовала «нервно» из-за волнения. «Лесная» получила несколько моментов, когда ворота были открыты и она могла забить шайбу, но возможность была упущена. Во втором периоде хоккеисты обрели самообладание и смогли не только отстоять неприкосновенность своих ворот, но и активно шли в наступление. В ворота соперников шайба попала 9 раз, отличились не только Анатолий Абрамов, но и Иван Бахилов, Анатолий Лушин. 1xbet сообщил, что Владимир Руднев доволен проведенной игрой, члены его команды хорошо показали себя и в защите, и в нападении.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!